Mittwoch, 20. Februar
18.00 Uhr - Eröffnungsfeier
Donnerstag, 21. Februar
12.00 Uhr - Skilanglauf Frauen und Männer Sprint-Qualifikation (Freistil)
14.30 Uhr - Skilanglauf
Frauen
und
Männer
Sprint-Finals (Freistil)
Freitag, 22. Februar
10.30 Uhr - Nordische Kombination Sprunglauf (Großschanze)
16.15 Uhr -
Nordische Kombination 10-km-Langlauf
(Gundersen)
Samstag, 23. Februar
11.00 Uhr -
Skilanglauf Frauen 15-km-Skiathlon
(7,5 klassisch+7,5 frei)
12.30 Uhr -
Skilanglauf Männer 30-km-Skiathlon
(15 klassisch+15 frei)
14.30 Uhr -
Skispringen Männer Einzel
(Großschanze)
Sonntag, 24. Februar
9.15 Uhr - Skilanglauf Frauen und Männer Team-Sprint-Qualifikation (klassisch)
10.30 Uhr - Nordische Kombination Sprunglauf Teamsprint (Großschanze)
11.30 Uhr -
Skilanglauf Frauen und Männer Team-Sprint-Finals (klassisch)
13.30 Uhr -
Nordische Kombination Teamsprint 2x7,5-km-Staffel
14.45 Uhr
Skispringen Männer Team (Großschanze)
Montag, 25. Februar
Ruhetag
Dienstag, 26. Februar
15.00 Uhr -
Skilanglauf Frauen 10 km (klassisch)
16.15 Uhr -
Skispringen Frauen Team (Normalschanze)
Mittwoch, 27. Februar
14.00 Uhr -
Skilanglauf Männer 15 km (klassisch)
16.15 Uhr - Skispringen Frauen Einzel (Normalschanze)
Donnerstag, 28. Februar
11.00 Uhr - Nordische Kombination Sprunglauf (Normalschanze)
13.00 Uhr -
Skilanglauf Frauen 4x5-km-Staffel
15.15 Uhr -
Nordische Kombination 10-km-Langlauf (Gundersen)
Freitag, 1. März
13.15 Uhr -
Skilanglauf Männer 4x10-km-S1taffel (klassisch/frei)
16.00 Uhr -
Skispringen Männer Einzel (Normalschanze)
Samstag, 2. März
11.00 Uhr - Nordische Kombination Sprunglauf Team (Normalschanze)
12.15 Uhr -
Skilanglauf Frauen 30 km Massenstart (Freistil)
14.45 Uhr -
Nordische Kombination Team (4x5-km-Langlauf)
16.00 Uhr -
Skispringen Mixed (Normalschanze)
Sonntag, 3. März
13.00 Uhr - Skilanglauf Männer 50 km Massenstart (Freistil)
15.30 Uhr - Abschlussfeier
Alle Wettkämpfe werden von ARD (21. Februar bis 26. Februar), ZDF (27. Februar bis 3. März) und Eurosport live übertragen.